1 марта 2008 года

Зiзя: Сегодня мы принимали участие в смотре художественной самодеятельности. Целый месяц старательно репетировали, ждали своего дебюта. И вот день настал! Мы очень волновались, так как читали стихи в ПЕРВЫЙ раз на сцене, ещё и при полном зале. Но все опасения были напрасны! Наше ПЕРВОЕ выступление, провожаемое громкими аплодисментами, состоялось. Это было так приятно! И незабываемо! А сейчас мы все вместе пьём чай с БОЛЬШИМ тортом! Все знакомые заходят и поздравляют нас!!! Круто!

Боец: Хорошенькое начало весны... Сегодня участвовал в районных соревнованиях по настольному теннису. Команда спортивного клуба "Атлант", за которую я выступал, заняла 3 место. Вообще-то могли бы и лучше, но... В соревнованиях участвовали 4 команды, 1 охотская и 3 - из сел Арка, Иня и Новая Устье. Все были хорошо подготовлены. Я думал, что будет очень легко и просто обыграть соперников из отдаленных сел района, но ошибся. У всех была сильная подготовка. И нам впредь наука: ко всему относиться серьезно. Есть желание победить в следующих соревнованиях, ведь слово ПОБЕДА! всегда приятно слышать.

Мих: Спортивная жизнь в районе кипит, доложу я Вам. Прошли районные соревнования по баскетболу среди девушек. Команды-участницы были из сельских школ: Арка, Вострецово, Булгин на равных боролись со сборной команды Охотской средней школы N 1. Игра была очень напряженная, сначала наша команда отставала, впереди всех была Аркинская школа, мы было уже отчаялись, но тренер Елена Аркадьевна Ольшевская нас подбадривала, давала советы, и мы выиграли игру, тем самым в очередной раз доказав, что наша команда - лучшая. В итоге тройка лидеров игры выглядела так: почетное 1 место - МОУ СОШ N 1 р.п. Охотск; 2 место - МОУ СОШ с.Вострецово; 3 место - МОУ СОШ с. Арка. Мы поздравили всех участников соревнований. Я счастлива!

Комментариев нет: